Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области

X Фестиваль национальных видов спорта

10 октября 2023 г.

Текст
Фото

05 – 06 октября прошёл областной  десятый Фестиваль национальных и не олимпийских видов спорта.

В соревнованиях  приняли участие 15 команд Иркутской области. В программе фестиваля заявлены 6 видов спорта:  Русская лапта;  Русские шашки;  Гиревой спорт; Стрельба из пневматической винтовки;  Перетягивание каната; Спортивное ориентирование. Ребята нашего колледжа участвовали во всех видах. Хорошие результаты показали в спортивном ориентировании, заняв III командное место, а Сычев Клим занял II - место в личном зачете. В гиревом спорте команда колледжа заняла IIместо, а Шефер Константин стал чемпионом в личном зачете среди юношей,  выполнив 144 рывка. Среди девушек Цилли Екатерина в личном зачёте заняла III – место с результатом 143 рывка, в командном зачете по этому виду спорта нашей делегацией занято IIIместо.

Поздравляем всех участников соревнований с хорошим выступлением и желаем только побед!